Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Зачем мне телевизор? Вопрос конечно интересный. Смотрю футбол, фильмы, какие-то познавательные передачи. Дети смотрят мультики. Жена что-нибудь про кухню. По большому счету, это больше монитор, подключенный к компьютеру. Если бы не спортивные каналы, то был бы только монитор. Все остальное можно скачать или смотреть в интернете.

Раньше смотрел намного больше, хотя каналов было мало. В детстве одни и те же фильмы и мультфильмы на двух каналах ждали. Каждое лето на каникулах повторялся репертуар, а все равно было интересно. Сейчас несколько сотен каналов, а посмотреть нечего. По федеральным сплошная реклама, по спутниковым последнее время тоже появляется.

Наверное, телевизор - это окно в мир, особенно в последнее время. Поехать куда-нибудь становится все сложнее, поэтому включаешь телик и смотришь о каких-то местах, в которых никогда не был, и скорее всего уже и побываешь. Не смотреть же всякую ерунду вроде «Дом 2» и т.д. Хотя отдыхали в Египте, и соседи смотрели эту чушь. Мы вообще телевизор не включали. Было что посмотреть и без этого. Отправляемся в горы и несколько недель отлично обходимся без ТВ.

И зачем мне телевизор? Не знаю. Так уж получилось. Привычка.

Автор: sakho

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.05.2016 21:56
Мотать страницу вверх