Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Я считаю, что в нашем мире все может принести удовольствие. Прочитанная книга, нарисованная картина, прогулка с друзьями, отдых на природе, поход в магазин - это все может принести удовольствие.

Удовольствие можно получить даже от мелочей : от покупки новой книги, от хорошо сделанного снимка, от вкусно приготовленной еды и так далее.

В основном людям приносит удовольствие их хобби. Кто-то любит рисовать картины, снимать видео, делать необычные фотоснимки. Кто-то же просто любит бездельничать, и именно это приносит ему чрезмерное удовольствие.

Что касается меня, я люблю проводить время с родными и близкими, ходить с ними на шопинг, в кино, в театры и на выставки или же просто гулять по любимому городу. Также, я люблю побыть одна. Одиночество тоже может принести удовольствие, просто нужно не тратить время на ерунду, а заняться любимым делом. Мое любимое дело - рисование, оно приносит мне удовольствие, расслабляет, снимает стресс. Также, это приносит мне неплохой доход, так как я рисую картины.

Автор: Мари_В

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 29.05.2016 15:17
Мотать страницу вверх