Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Конечно, зонтик рыбе. В море всё-таки мокро. Со всех сторон вода, а зонтом хоть с одной прикроешься. Так же стоит учитывать размеры обитателя океана или озера, чем он больше, тем больше нужно зонтов. Думаю, белая акула не обойдётся и целым зонтиковым магазином.

Баян для козы-тоже важно, но не так необходимо, как зонтик рыбе. Устанет коза от жизни, сядет под дерево, баян в копыта(и тут уже без разницы насколько она толстая, все равно, каждой козе-только один инструмент!)-и наигрывает! А если еще и талантливая - может в цирк возьмут, артисткой всемирно известной станет. Первая коза - баянистка!

Но будем смотреть правде в глаза. Сейчас(впрочем,как и раньше) ни у одного из водных обитателей нет зонта, а у коз-не то, что баяна, нет вообще никаких музыкальных инструментов. Но всё это от незнания...Они просто еще не осознали(так как входят в десятку не сильно умных животных), как нуждаются в этих вещах.

Так что же нужнее? Судите сами: зонт для рыбы - жизненная необходимость, а баян для козы - душевная. Тут и не решишь сразу..

Автор: Corny

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.05.2016 18:26
Мотать страницу вверх