Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?

Можно ли перезимовать с медведем в берлоге?На этот вопрос можно ответить по-разному.Подойти к размышлению возможно с более серьёзной позиции, но тогда ответ будет отрицательным.Давайте объясним эту отрицательную позицию.

Ну, во-первых, любой здравомыслящий человек ответит на этот вопрос отрицательно, так как если подумать о медведе, о том, что он не ладит с людьми, просто невозможно высидеть с ним в одной берлоге.Во-вторых, даже если человек сможет находиться рядом с медведем, его потревожат человеческие потребности.Ему необходимо будет покидать берлогу по нескольку раз на день:для еды, по естественным надобностям.Следовательно, велик риск разбудить медведя.В-третьих, по законам природы, медведь не может во второй раз залечь в спячку.Он превращается в шатуна и сильно страдает от голода, тем самым становится особо опасным.Так что, если в этот самый момент вы окажетесь рядом с ним, вам просто не выжить.

Я провела некий опрос на тему ''Можно ли перезимовать с медведем в берлоге? ''.В нём поучаствовало 20 человек.Все участвовавшие отнеслись к этому вопросу серьёзно и поэтому, все ответы оказались отрицательными.
Эти рассуждения, приведенные выше, являются объяснением отрицательной позиции.Но можно подойти к рассуждению с более веселой стороны.Давайте и её рассмотрим и объясним.
Вам везёт всегда и везде?Вы всегда выигрываете в карты?Вы везунчик?Тогда вам точно можно перезимовать с медведем в берлоге.Он будет спать в то время, когда вы будете находиться с ним, и, тем самым, вы останетесь живы.
Существует другой способ перезимовать с мишкой.Вы должны с ним подружиться, найти общий язык и возможно даже выпить с ним для закрепления вашей дружбы.После этого ритуала, возможно, он пустит вас перезимовать к себе.
Могу дать вам совет, если ритуал вам не помог, или вы не уверены в вашей дружбе.Перед тем, как вы соберётесь перезимовать с ним, лучше наберите его любимые лакомства.Хорошо если это будет малина и мёд.Это поможет вам не стать лакомством для мишки.
Я хотела бы утвердить о том, что даже нужно зимовать с медведем.К примеру, бывают такие случаи, что медведи не запаслись едой на зиму, и им нечем будет питаться.А вы можете им в этом помочь в голодную зиму.
Если вам негде жить или вас выгнали из дома, то медвежья берлога может послужить вам местом ночевки или даже жилья.
И уже можно сделать выводы из моих рассуждений.Если вам нечего делать, то конечно вы можете перезимовать в берлоге с медведем, но нет гарантии, что вас увидят ваши близкие после этого.Ну, а если, вы еще надеетесь жить с вашими родными, то зимовать с мишкой не рекомендуется.

Автор: sasha.kirova

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 28.05.2016 07:17
Мотать страницу вверх