Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Жизнь была в то время для меня радостной и беззаботной. Можно было просто наслаждаться и не думать ни о чем серьезном. Всей семьей, которая состояла из четырех человек, мы поехали на отдых к реке. Жили мы вдалеке от города, в небольшой деревушке. Я, сестра, отец и мать - вот и вся наша пусть небольшая, но дружная семья.

Было мне тогда лет семь от роду. Лето в самом разгаре, жаркий июль, яркое и палящее солнце. Приехав на берег реки,мы расположились на привезенном из дома пледе, нарезали овощи, поставили мангал для жарки мяса. Вода была горячей, грех не поплавать. Пока отец жарил мясо на огне, наш женский коллектив вдоволь наплескался. Солнце начинало понемногу садиться, мясо было готово,и мы приступили к еде. После сытного обеда,как говорится, самое время было отдохнуть. Кто-то загорал на солнышке,кто-то играл в мяч, а кто-то готовил снасти и спининг для рыбалки.

Отойдя немного от того места,где мы отдыхали, спустившись к реке,мы начали рыбачить. Это была первая рыбалка в моей жизни,я не знала, что и как нужно делать, была сосредоточена,серьезна и внимательна к советам отца. Спустя короткий промежуток времени, мой труд увенчался успехом, я - первая из присутствующих поймала небольшую рыбку, название этой рыбешки я сейчас уже и не вспомню, да это и не так уж и было важно. Я была горда и довольна собой, как впрочем и остальные. Это была моя маленькая победа. Какое-то время мы еще продолжали рыбачить, наступал вечер и начинало смеркаться. Было принято решение собираться домой. Отдых на берегу небольшой реки подошел к концу, но навсегда остался в моей памяти, как самый яркий,насыщенный и плодотворный.

Отдых с семьей, с родными... Разве может быть что-то лучше и приятнее? Тогда я навсегда осознала, что если есть поддержка со стороны близких, то можно достичь всего в этой жизни, можно добиться любой цели, нужно только прислушиваться и стараться.

Автор: Alenkafox

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.05.2016 19:11
Мотать страницу вверх