Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

Бог создал меня красивой, умной и уверенной в себе женщиной. Считаю себя самодостаточной и целеустремленной личностью. Но если бы время повернулось вспять, я, пожалуй, хотела бы быть кем-то из представителей семейства кошачьих. Выбор большой: грозная пантера, грациозная львица или беспощадная тигрица. А может просто домашняя кошка, которая приносит в дом тепло и уют.

Все кошки, как большие, так и маленькие, таят в себе нечто таинственное, загадочное и недоступное пониманию обычного человека. Для меня кошки всегда были олицетворением чувственности, изящества и красоты. Перевоплотившись в кошку, можно почувствовать себя независимым, свободным и даже немного ясновидящим. Я вижу себя в образе кошки: изящной, смелой, готовой выпустить свои коготки и отправиться ночью на охоту.

Они живут в своем загадочном мире, в который мне так хотелось бы перенестись. Но подобные желания не длятся очень долго. Я счастлива, что являюсь тем, кем я есть: умным и уверенным в себе человеком, который непременно успешно сдаст это тестовое задание.

Автор: tasha70

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 23.05.2016 07:17
Мотать страницу вверх