Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Однажды ко мне пришло осознание: самые яркие моменты в нашей жизни - моменты преодоления трудностей. Именно так мы чувствуем,что живем, что наши стремления не напрасны и стоят всех жертв. Не оттого ли в нас должно быть больше уверенности в новых начинаниях?

Все новое всегда пугает человека, ведь неизвестно что будет дальше, как надо вести себя, что именно делать. Это же касается и работы. Мой род деятельности всегда был связан с общением с людьми, и самая большая трудность поначалу заключалась в моей собственной неуверенности. Будучи молодым, новоиспеченным переводчиком, я не могла сосредоточиться, было нелегко работать с иностранцами, и даже казалось, что это "не мое", нужно бросить это занятие. Но шло время, с опытом ощущение радости от работы становилось все больше.

Мое убеждение: бояться и ожидать трудностей не стоит, нужно лишь принимать во внимание, что ничего не бывает легко и сразу. В итоге, все препятствия на любом нашем пути пойдут во благо Личности, будут способствовать ее росту, и делать сильнее для преодоления будущих преград.

Автор: Loye

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.05.2016 22:55
Мотать страницу вверх