Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Какой человек повлиял на мою жизнь сильнее всего.

Размышляя над вопросом  о человеке, который больше всего повлиял на мою жизнь, я сначала перебрал авторов книг, которые читал, потом людей, которые встречались на моем жизненном пути, затем родственников и т.д.  Все эти люди были, безусловно, интересны мне и дороги каждый по своему, но ни один их них не давал того чувства сильного влияния.

Пока я думал, ко мне то и дело подбегал мой 4-летний сын с разными вопросами, начиная с «Каким цветом разукрашивать солнце?», заканчивая -  «Пап, пойдем гулять».  

Когда мои размышления зашли в тупик и в очередной раз подбежал сынок, я развернулся, посмотрел на него и все понял!!!  

Вот он ответ!!!  Все время, пока я думал, он бегал рядом. Конечно же, на мою жизнь больше всего повлиял мой сын.

Когда он родился, я был безумно рад, особенно в момент вручения мне его в руки, еще в слизи, сморщенного и орущего. Мне дали его первому, пока жена отходила от наркоза после кесарева, т.к. сына богатырем родился (4,250 кг). Моему счастью не было предела. Эти воспоминания до сих пор поднимают мне настроение, каким бы плохим оно ни было.

Первые пол года после рождения, я как будто попал в другой мир – спать когда получится, есть когда успеешь, пеленки поменять, памперсы выкинуть, жену поддержать, себя поддержать и такой водоворот кажется бесконечным. Но… слава Богу ко всему привыкаешь и уже начинаешь все успевать: одной рукой работать, другой кушать готовить, ногой коляску качать, другой ногой игрушку трясти, остальными органами … хм..  впрочем не важно что там дальше :)

Мой сын – вот ответ на вопрос о человеке, который сильнее всего повлиял на мою жизнь. Поменялось все окончательно и бесповоротно. Ритм жизни стал быстрее и веселее, нервы получают ежедневные упражнения на устойчивость к стрессам, мозги прокачиваются на креатив - где заработать больше денег, отношения с женой крепчают от постоянной тренировки умением находить компромиссы в сложных ситуациях.

Безусловно, появление этого маленького, шумного, веселого, неугомонного малыша сильнее всего повлияло на мою жизнь. А недавно он выучил фразу: «Папа, дай денег!!!» Чувствую – это надолго… :)

Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 0 %

Дата публикации: 15.08.2012 22:32
Мотать страницу вверх