Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Каждое утро у большинства людей начинается около 6-7 утра.Однако не у меня с супругой, поскольку мы воспитываем маленького человечка, которому всего десять месяцев. Каждое утро начинается с момента пробуждения сынишки (около пяти утра), и мой обычный день начинает лететь в веселом и подвижном ритме.

По завершению утренних процедур с малышом можно немного вздремнуть или поработать. Мы с супругой работаем на дому и являемся фрилансерами, поэтому нам проще совмещать работу и воспитание сына.

Утром я в обязательном порядке пишу ежедневный обзор новостей по странам, а дальше, на протяжении дня, мы с супругой работаем над прочими проектами и при этом помогаем в развитии нашему маленькому чаду. К примеру, вчера всей семьей играли на полу в детский боулинг, что сильно, но приятно утомило нашего сынишку. После вечернего приема пищи, устав за целый день, он уснул очень крепким сном.

Утром и вечером у нас регулярные семейные прогулки, а также закупка продуктов детского питания, которые в последнее время доминируют в холодильнике, в сравнении со взрослой едой для родителей.

Когда наш малыш засыпает, у родителей появляется возможность ударно поработать или посвятить время себе.

Автор: dzjubak

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 19.05.2016 20:57
Мотать страницу вверх