Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

С самого детства мне очень легко общаться с разными людьми, независимо от их возраста, пола, мировоззрения. Я всегда любила читать книги на различные темы, отлично училась, поэтому могу поддержать любой разговор, и с представителями противоположного пола (мальчишками, мужчинами). Многие друзья, представители сильной половины человечества, довольно часто доверяли мне свои секреты (в прошедшем времени потому, что статус замужней женщины оставил меня без друзей-мужчин), зная, что никогда и никому не расскажу о самых сокровенных вещах, которые от них услышала.

Став взрослой, работая, вникала в специфику организации, поэтому могла всегда не только поддержать разговор, но и внести дельное предложение или дать ценный совет. Так как, в основном, начальники были мужчинами, то считаю возможным приобщить данное сообщение к общей теме общения с противоположным полом.

На данный момент у меня имеется начальник-мужчина, которому 1,7 лет от роду, мой маленький сынишка, с которым общение не только легкое, но и радостное.

Автор: zvetocek

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 19.05.2016 18:08
Мотать страницу вверх