Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

«Круглосуточное наблюдение за часами» – эксклюзивная услуга, устанавливающая локальный контроль над Временем клиента. Авторская разработка агентства «Харон и Стикс», занимающегося изучением проблем Вечности в течение последних 10 тыс. лет. Не является наркотиком или разновидностью гипноза.

У вас везде дедлайн и форс-мажор? Возникает ощущение, что вас скоро «порвут на сотню маленьких медвежат»? Вы уже готовы к тому, чтобы заложить свою бессмертную Душу любому, кто поможет разгрести «эти завалы» и даст возможность хоть на миг почувствовать себя свободным? Спокойствие, только спокойствие: ваше проклятие, посланное Миру, услышано, помощь уже здесь.

Агентство «Харон и Стикс» расширило сферу действия услуги «Круглосуточное наблюдение за часами», которая раньше оказывалась только счастливым. Теперь ею могут воспользоваться и те, кто «зашивается» на работе.

В рамках услуги «Круглосуточное наблюдение за часами» ваше Время будет замедлено, сутки растянутся до размеров месяца. За этот срок вы сами спокойно решите все свои проблемы и хорошо отдохнете. Этим услуги «Харон и Стикс» выгодно отличаются от тех, что оказываются нашим главным конкурентом – агентством «Двое из Ларца». Его работнички все сделают за вас, но вполне могут что-нибудь перепутать. Например, замесят дрова и порубят квашню.

Как мы можем справиться со Временем? Ха! Да это оно у вас в начальниках пребывает, а в агентстве «Харон и Стикс» – так, мелким клерком трудится. Что нам Время, если наш шеф в кабинет Вечности без доклада заходит?

Что вы получаете

1. Возможность выспаться. Сразу, как только контракт будет заключен.

2. Работу, выполненную вовремя, без ошибок и ляпов.

3. Материальное вознаграждение, а не очередную выволочку от начальства.

Гарантии

Агентство «Харон и Стикс» гарантирует, что никто ничего не заметит.

Условия

1. Незавершенных дел, по которым наступает дедлайн, должно быть больше двух.

2. За оказание услуги «Круглосуточное наблюдение за часами» с дерева вашей судьбы будет взят засохший сук. Кем вы там хотели быть – пограничником или балериной? Вот его и отпилим. Ведь вам он без надобности.

3. Согласие на оказание услуги должно быть получено от вас немедленно, здесь и сейчас. Отказ от нее рассматривается агентством «Харон и Стикс» как ложный вызов. Отказавшийся от услуги «Круглосуточное наблюдение за часами» становится для нас persona non grata. В последующем его зов о помощи никто не услышит.

Активация услуги

Чтобы начать пользоваться услугой «Круглосуточное наблюдение за часами», приложите большой палец левой руки к красному кругу, расположенному ниже. Замедление вашего личного Времени произойдет автоматически.

Вы «зашиваетесь» на работе? У вас везде дедлайн и форс-мажор? Услуга «Круглосуточное наблюдение за часами» решит все ваши проблемы. Прямо сейчас.

Автор: Владимир_Евгеньевич

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.05.2016 10:56
Мотать страницу вверх