Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

ИнфоТестовые задания → Если не лев, кто бы мог быть царем зверей?

Мне кажется, что царем зверей преспокойно может стать кто-либо из травоядных животных, ведь, если речь заходит о каком-то звере вместо льва, сразу вспоминается тигр. Происходит некая дискриминация к зверям, едящим растения. По моему субъективному мнению, новым царем зверей мог бы стать бык.

Бык-очень сильное животное, его массивные рога и пыли не оставят от львов и тигров. Если изучить поведение быков на свободе, то можно увидеть, что самцы борются за территорию с помощью драк. Узнав некоторые сведения, мною было найдено, что до столкновения с другим быком, в время драки, бык разгоняется до тридцати километров в час. Это наверное лучший показатель таких больших травоядных животных.

К слову, почему тридцать километров-так быстро: взрослый бык весит более тонны. А теперь представьте, что исхудалый лев "бежит к легкой" добыче-матерому и старому быку. Тридцать километров в час, тонна веса, прочные и главное-заостренные на концах рога и лев, около ста килограммов. Естественно победит бык. Также эти животные помогают насекомым, так как разные мушки очень любят жить в шерсти быка.

Можно также заметить, что быки-однолюбы. Если они нашли свою самку, они будут с ней до конца своей жизни. Потомство быков быстро восполняемое. Как минимум 3 быка за год. Ведь с две тысячи десятого года по две тысячи пятнадцатый год популяция быков выросла вдвое.

Если погружаться глубже в родословную, то буйволы, в какой-то степени тоже быки, следовательно, если бык вам не нравится, то можно подумать о буйволе.

Быки-неприхотливые. Живут и в Африке, и в горах, и на равнинах, пасти их может обычная собака, так как быки очень умные. Смерть быков в Африке от львов в статистике по две тысячи тринадцатый год была всего лишь тридцать процентов от общих ста.

Именно по эти причинам я выбрал быков.

Автор: poshloonovse

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 18.05.2016 18:18
Мотать страницу вверх