Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

На этот вопрос ответить достаточно сложно, ведь у каждого человека есть свой предел, при достижении которого он считает, что ничего уже лучше не будет. Лично для себя началом конца, на данный момент, я считаю потерю стабильности. В современном мире, в особенности с его нестабильной экономикой, утрата работы становится страшной перспективой, ведь найти новую очень сложно, да и зарплата будет не самая лучшая.

Еще началом конца я бы назвала сильную болезнь или травму, которая привела к инвалидности. Безусловно, это не конец жизни, но добиться чего-то будет уже сложно. Сегодня больным людям, инвалидам и пенсионерам жить трудно, ведь они сильно ограничены в ресурсах и возможностях.

Хотя, если смотреть на все проблемы под позитивным углом, то началом конца можно считать время, когда ты уже ничего не можешь дать миру и считаешь себя бесполезным. Но даже и в этом случае еще есть возможность сделать все, чтобы избавиться от этого ощущения.

Другими словами, что бы вы ни считали началом конца, за ним последует что-то другое и тогда это будет уже начало чего-то нового.

Автор: kirilovaia

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 18.05.2016 07:11
Мотать страницу вверх