Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Если бы мне позволили сломать всё что угодно?

В первую очередь я бы сломала оружие. Всё-всё на планете оружие. Я сломала бы армию. Не знаю, зачем Человек появляется на свет, но точно не для того, чтобы убивать других или быть убитым такими же, как он. Войны - не лучший способ решать конфликты. Это ужаснейший способ. Люди это не всегда понимают, поэтому просто необходимо забрать у них эту страшную "игрушку" - оружие.

Затем я сломала бы границы между странами. Неужели люди должны платить за путешествие по своему родному дому - планете Земля? Границы порой лишают возможности насладиться многообразием природы, общением с людьми иной культуры. А это одно из самых интересных занятий в мире - открывать Наш земной шар! К сожалению, визы, разрешения, покупка билетов делают это недоступным для большинства.

Сломала бы несправедливость. Как так получилось, что обманщики богатеют, а трудолюбивые и честные пытаются выжить на жалкую зарплату? Дети болеют и умирают, не получив должного лечения. Когда сталкиваешься с чем-то, что определённо неверно, когда понимаешь, что так не должно быть, но не можешь изменить, это несправедливость. Ломаем!

Многое ещё хочу сломать: боль, обиды, непонимание, коррупцию, лень, даже денежную систему. Однако зацикливаться на этом не стоит. А стоит создавать лучшее Новое. Оно всегда вытеснит плохое старое!

Автор: Тая Калашникова

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 18.05.2016 00:51
Мотать страницу вверх