Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Мой сегодняшний день вряд ли можно было бы назвать типичным, так как начался он очень необычно. И события этого дня, безусловно, должны быть описаны мною, хотя этот вторник я скорее всего не забуду до конца своих дней.

Сдав несколько недель назад почти все свои экзамены для дальнейшего поступления в ВУЗ, я забыл о том, как я раньше просыпался рано. Сейчас мой сон обрывается в обед из-за того, что я банально устаю спать. Но мой сегодняшний день вернул меня в прошлое и мне пришлось подняться с кровати очень рано. А виной этому стал мой друг, который сообщил мне о результатах тех самых экзаменов, которые я благополучно сдал ещё пару недель назад. Результаты тестов обрадовали меня и зарядили позитивом на ближайшие месяца.

Сделав все дела по дому, я отправился в свою родную школу для того, чтобы обрадовать любимых учителей своими результатами. Мы вместе обсудили некоторые нюансы тестов и я с улыбкой на лице покинул здание школы. Немного позже я решил встретится со своим лучшим другом, так как у меня просто не было желания сидеть дома в такой прекрасный день. Этот вторник действительно выдался замечательным, так как помимо моих результатов меня радовала ещё и погода. Она была солнечной, но в то же время не жаркой.

Встретившись с другом, я предложил ему пройти в ближайший торговый центр. В тот момент я очень захотел поучаствовать в какой-нибудь лотерее и купил для этого специальный билет. Номера этого билета совпали с результатами моих тестовых экзаменов и эти номера в итоге стали счастливыми. Они сделали меня обладателем нового велосипеда, о котором я мечтал ещё с детства. Это событие сделало мой сегодняшний день точно самым счастливым в жизни. На нём, кстати, и завершился мой необычный вторник.

Удача приходит к нам незаметно и угадать время её визита невозможно. Но она точно имеет место быть в жизни каждого из нас!

Автор: sluzhbin

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 18.05.2016 00:38
Мотать страницу вверх