Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Я думаю, что каждый в своей жизни хоть раз отвечал на вопрос: "Каковы Ваши сильные стороны?". Его могут задать в школе для темы сочинения, при приёме на работу, да и просто любопытные знакомые. Меняется только формулировка, а смысл остаётся прежним и на этот вопрос нужно дать правильный ответ.

Когда меня первый раз спросили про мои сильные стороны - я замешкалась и не смогла толком ответить на этот вопрос. Может потому, что никогда не задумывалась об этом, а может хотела попробовать придумать что-то такое, что покажет меня с лучшей стороны. Через какое-то время я поняла, что лучшим вариантом станет честный и взвешенный ответ, где я смогу чётко описать все сильные на мой взгляд стороны и тем самым дать понять человеку, какой я вижу себя.

Каковы мои сильные стороны? Я честная и для меня важнее сказать правду, не обращая внимания на то, какая она. "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь", не правда ли? Я трудолюбивая и целеустремленная и именно эти качества помогают мне становиться той, кем я всегда мечтала быть. Я позитивный человек, поэтому сталкиваюсь с минимальным количеством трудностей просто потому, что некоторые ситуации провожаю улыбкой. И наверное самое главное, что я умею видеть свои недостатки и работать над ними.

А каковы Ваши сильные стороны?

Автор: Джулс

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 17.05.2016 19:20
Мотать страницу вверх