Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Года бегут неумолимо и невозможно их остановить... В последнее время я очень часто задумываюсь о том, что бы мне хотелось изменить в своей жизни, чтобы сделать ее более красочной, радостной и счастливой, чего мне не хватает сейчас и какой я желаю видеть себя через несколько лет.

У меня есть любимый муж и обожаемая дочурка, одним словом, чудесная семья, в которой меня всегда поймут, простят, утешат и придут на помощь. Мы любим проводить время вместе и радуемся, что мы есть друг и друга! Наша семья живет в достатке, правда, с недавних пор вдали от родных и близких нам людей, за пределами Родины. Когда муж уходит на работу, а дочурка - в детский сад, я остаюсь дома одна и страдаю от того, что, будучи кандидатом экономических наук, не могу найти себе здесь занятия по душе... Душа моя разрывается на части от осознания того, что я трачу лучшие годы своей жизни, сидя дома, в ожидании чуда: вдруг кто-то все-таки захочет взять меня на работу, пусть даже и на не слишком высоко оплачиваемую.

А, может быть, все это пустое? Семья - вот главная ценность в жизни! Работа... Сегодня она есть, а завтра нет. Пока ты приносишь пользу компании, на которую работаешь, ты ей нужен. Но жизнь - штука переменчивая. И только семья любит тебя безусловно, таким, какой ты есть. Поэтому я все больше ловлю себя на мысли о том, что не хочу обрекать себя на заточение в офисных стенах, работать с утра до ночи и приходить домой обессиленной. Я хочу смотреть, как растет мой ребенок, радоваться ее новым успехам и достижениям, учить ее чему-то новому. Я хочу, чтобы наша семья росла и крепла, чтобы в доме нашем было уютно и тепло, чтобы мой муж и дети были счастливы!

Что мне для этого нужно сделать? Что мне мешало реализовать этот план раньше? Мне просто нужно поверить в то, что я смогу стать счастливой, идя по данному пути. Если я буду ощущать себя счастливой, то все мои родные и близкие тоже будут счастливы!

Автор: elisvet

Оценка: 4

Уникальность: 76 %

Дата публикации: 16.05.2016 21:21
Мотать страницу вверх