Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Спорить о вкусах, как известно, дело неблагодарное и бесполезное. Особенно если речь идет о пристрастиях в еде. Любители сладкого, скорее всего, не поймут тех, кто к нему абсолютно равнодушен, а убежденный вегетарианец едва ли найдет общий язык с ценителем мяса. Но даже среди мясоедов могут возникнуть разногласия, например, на тему того, какое же мясо самое вкусное. А действительно, какое?

Я как истинный поклонник мясных блюд выскажу свое мнение на этот счет. Для меня во всем, в том числе и в еде, очень важна мера. Люблю, когда мясо не слишком жирное, но в то же время и не сухое, при этом мягкое, сочное и непременно ароматное. Именно поэтому мой фаворит – говядина, а если говорить точнее, телятина. Она вкусна как поджаренная на гриле, так и приготовленная на пару. Рагу с ней получается нежным, а суп наваристым и уже на первый взгляд очень аппетитным. К тому же, говяжье мясо хорошо усваивается: после него нет тяжести в желудке, которую иногда вызывают баранина и свинина.

О вкусах, конечно, не спорят. Но что касается меня, оказавшись в мясной лавке, среди всех видов мяса я однозначно выберу именно говядину.

Автор: Diamond Star

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 16.05.2016 13:27
Мотать страницу вверх