Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Что любит Яндекс?

У меня, как и у Яндекса, найдется всё. Всё и всегда. Потому что я – женщина, я - мама, и в какой-то степени тоже неплохой поисковик. А еще, потому что у меня большая, практически бездонная сумка, и да, мне не было смешно, когда подобный волшебный аксессуар появился у Гермионы в одной из книг про Гарри Поттера. Так вот, я смело могу заверить, «найдется всё» – это вовсе не девиз волшебников, а констатация привычки жить в таком ключе обычных персонажей. Опять же, о ком речь? Обо мне и Яндексе.

Выходит, мы с ним похожи больше, чем казалось: одинаковые ориентиры, как-никак. Может, нам еще что-то по душе в одном ключе? Конечно! Мне, например, нравится чистота в доме, но в то же время люблю, когда много гостей. Кажется, и Яндекс тоже. Гости – это его всё, и на какие только пряники он их не заманивает! Но вместе с тем, кто бы ни заходил к нему, какая чистота на стартовой странице: всё по полочкам, всё на своем месте. Как и у меня.

Яндекс любит поболтать. Доказательство на лицо: едва ты вводишь запрос, он, словно нетерпеливая подружка, почти опережает тебя своими предположениями в поисковой строке. Иногда выходит смешно, иногда странно, а бывает, что даже и обидно. Но мы вместе так давно, что уже и внимания не обращаешь. Я такая же.

Яндекс любит быть в курсе последних событий. Это можно сказать и про меня. И этими знаниями невозможно не поделиться с окружающими. Знаем и о событиях в мире, и о том, какие смешные могут быть еноты, которые чешут носики. Всё несем в массы.

Без сомнений, общего у нас предостаточно. Может быть, мы даже кармические родственники. Но знать это наверняка может только Яндекс. У него ведь, как и у меня, найдется всё!

Автор: Veraida

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 16.05.2016 08:31
Мотать страницу вверх