Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Что я люблю делать для удовольствия? Хороший вопрос! В мире столько вещей, способных приносить его. Эти вещи очень просты, но так часто именно простые вещи дарят настоящую радость и тепло.У меня есть любимый кот, который больше всего на свете любит валяться на диване и есть сосиски, а я обожаю его всячески лишать спокойствия. Человеку вроде меня нельзя объяснить, что порядочным котам вовсе не нужно такое количество ласки, а нужна только регулярная кормежка и чтобы все двуногие побыстрее отстали. Но, к его сожалению, коты – моя слабость.

Что еще? Еще я люблю петь. Нет, это совсем не то красивое исполнение какой-нибудь арии, если вы представили именно это. Напротив, пою я для себя и исключительно в то время, когда никого, кто бы мог «оценить» сие безобразие, нет дома.

Среди моих любимых занятий можно выделить кулинарию и езду на велосипеде в ближайшем парке, выращивание орхидей и кактусов, походы с друзьями в любимое кафе и на каток в «Ледовый дворец»…А еще..О, как я могла забыть?! Фотография! Вот, что я люблю больше всего! Я совсем не профессиональный фотограф, просто мне очень нравится запечатлевать красивые, уникальные моменты, которые я вижу, чтобы сохранить их не только в памяти.

Завершить свой маленький рассказ о себе я хочу мыслью о том, что удовольствие можно найти в очень многих вещах. Главное – искать радость и она обязательно найдется!

Автор: Астра Kami

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 15.05.2016 21:19
Мотать страницу вверх