Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Вопрос можно ли «перегнуть палку» в любви довольно неоднозначен.

Отношения мужчины и женщины, конечно только те, которые можно назвать настоящей любовью, проходят различные стадии. Первая стадия, которая характеризуется сильным тяготением любовников друг к другу, когда даже расставание на пару часов кажется мучительным испытанием, а ради возлюбленного человек готов на разные подвиги.

 

Вот тут в этой стадии отношений «перегнуть палку» конечно легко. Обрисуем ситуацию: идет молодой человек с молодой девушкой, навстречу им пара молодых людей — неотесанных подвыпивших, возможно даже озлобленных чем-то — одним словом «гоповатых». Стоит одному из этих «гопов» «засмотреться» на девушку, как её парень в пылу неразумного любовного экстаза бросается в драку.... Подобных случаев не мало,. Хотя он и кажется утрированным.

 

Другая стадия отношений в корне противоположна. Когда отношения продолжаются пару лет, когда молодые люди, казалось бы давно знают друг друга, настолько, что успеют друг другу поднадоесть, но в то же время любовники еще не прошли рука об руку через трудности семейной жизни, которые могли бы скрепить их отношения.

Так вот в такой период в любви вполне можно палку и «недогнуть». Такой период, когда у молодых появляется даже некоторое отвращение друг к другу нужно пережить скрепя сердце и зубы. Прожив еще пару лет вместе, пройдя вместе через тяготы семейной (пусть даже семья не зарегистрирована через официальное бракосочетание), когда уже не будет своих проблем — будут только проблемы семейные, вот тогда семья становится крепкой настолько, что любовники могут прожить вместе и до старости и чем дольше они живут — тем крепче семья.

 

Таким образом, любовь, как и впрочем все в этом мире, любит «золотую середину».

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2012 18:07
Мотать страницу вверх