Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Вечер пятницы, самый долгожданный день рабочей недели,да и в моей жизни.Спешу домой с работы. В голове мысли о предстоящем вечере, о том что будет... В приподнятом настроении отовариваюсь в супермаркете у дома,шучу со знакомой продавщицей Олей и бегу готовить праздничный ужин. Эмоции захлестывают, столько мыслей... Как отреагирует, что будет дальше, наконец исполнится то заветное,как долго мы этого ждали.

О эти приятные хлопоты по дому, как я люблю готовить для него, люблю его ждать. Ставлю в духовку утку, замаринованную с вечера, готовлю гарнир, режу салатики,ставлю в холодильник бутылочку вина для любимого, пусть он выпьет сегодня за нас и наш долгожданчик... Какая же я счастливая сейчас, даже день,когда мы стояли у алтаря и клялись в вечной любви, не сравниться с этим моментом. Сегодня утром я узнала,что стану мамой. Мамой...Как мне это нравится,как я этого желала,как МЫ этого желали.

Застилаю свежую скатерть, ставлю свечи, сервирую стол, все готово, ах да, а принарядиться? Слегка подкручиваю щипцами волосы, красивое платье. Ну вот я готова. Улыбка расплывается по лицу.

Ну вот моя радость , мы готовы радовать папу! Смотрю в окно ,безумный закат, алый.Стук в окно , голубка весть принесла, плохая примета, не верю я в них, все пустое.

Автор: Наталья Д.K.

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.05.2016 10:06
Мотать страницу вверх