Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

ИнфоТестовые задания → Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

Когда я утром просыпаюсь и сонной походкой направляюсь на кухню, я всегда ставлю чайник, чтобы выпить чай. Закипая он всегда начинает шуршит, что это за звук????

На этот вопрос у меня всегда был ответ - шуршунчики. Да, именно они. Я всегда знал, что они есть. Такие маленькие, беленькие и кровожадные. Они везде: в напитках, в шампанском, пиве. Они потихоньку начинают захватывать наш мир и с этим надо что-то делать.

Шуршунчики - это новая эпидемия нашей планеты. Они, как муравьи, состоят из колоний. Также у них есть Королева, имена она их размножает, но добраться до нее ой как не просто, ведь никто не знает где она находится. Я уже несколько лет пытаюсь в поймать, хоть одного шуршунчика в плен, но они когда умирают издают странный звук и тем самым нагревают воду. Все-таки они умные животные. Но если объединить все наши усилия нам это под силу.

А вообще, я считаю нужно уезжать из дома, или избавляться от таких вещей, как чайник, кофеварка. Нужно полностью себя отгородить от шуршунчиков. Ведь когда мы засыпаем, они вылазят из чайника и направляются прямо к нам. Вы спросите почему? Они питаются нашим позитивом. Вы никогда не задумывались, почему у нас люди все такие злые, недовольные??? Ответ один - шуршунчики. Они полностью выпивают из нас позитив и начинают размножаться. Что дальше нас ждет - мир без позитива. Лучше убежать в лес и там смеяться одному, нежели жить в таком кошмаре.

Я призываю властей страны создать комитеты, партии для борьбы из шуршунчиками. Ведь нам осталось не долго, поверьте мне!

 

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.08.2012 15:38
Мотать страницу вверх