Без чего не бывает истинной красоты?

ИнфоТестовые задания → Без чего не бывает истинной красоты?

Маски, обертывания, укладки, многочисленные бьюти-процедуры, список которых можно продолжать бесконечно, – все это прочно вошло в жизнь любой женщины. Заботиться о своей красоте естественно – ведь общество любит красивых, и жить им гораздо проще. Однако есть один элемент, без которого ни одна из манипуляций с собственной внешностью не возымеет должного эффекта.

Это – внутренний свет, исходящий от счастливой и здоровой женщины. Красота невозможна без здоровья, как здоровье невозможно без спокойствия, а спокойствие – без ощущения удовлетворенности жизнью. Даже морщины – результат живой мимики, и говорят, что образующиеся от постоянного смеха складочки выглядят гораздо эстетичнее тех, что получились от нахмуренного лба. Улыбайтесь почаще – а морщины потом и убрать можно!

Есть несколько способов, которые помогут любой женщине привести себя в порядок гораздо быстрее, чем процедуры у косметолога. Они знакомы абсолютно всем, но можно повторить их еще раз:

  • Спокойный и здоровый сон – не менее 8 часов в сутки. Он поможет вашей коже выглядеть гораздо лучше, а вам – хорошо чувствовать себя в течение целого дня;
  • Любовь к себе. Если вы действительно полюбите свое тело таким, какое оно есть, лишние килограммы уйдут сами собой – неужели женщина, которая трепетно относится к своему телу, позволит пичкать его чипсами, дешевыми макаронами и плюшками?
  • Увлажнение кожи. Как ни крути – без него никак. Можете забыть об анти-эйдж кремах, но обязательно пользуйтесь теми, что подарят вашей коже дополнительную влагу;
  • Радостное и счастливое восприятие событий вокруг. Когда женщина счастлива, у нее всегда прокрашены корни волос, она всегда красиво одета, ведь ей хочется выглядеть достойно в самые лучшие моменты ее жизни. А если вы и забудете о чем-то – ничего страшного! Ваша счастливая улыбка и горящие глаза все компенсируют!
Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 14.08.2012 14:15
Мотать страницу вверх