Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

В настоящее время выжить без электричества практически нереально. Даже если дома отключат свет на несколько часов, многие начинают паниковать. Без электричества мы не способны делать элементарные вещи, например, высушить волосы, сварить кофе, посмотреть интересный фильм и насладиться музыкой.

Однако в некоторых случаях отсутствие электричества сближает, дает возможность пообщаться с родными, выйти на прогулку в непривычное время, поиграть с ребенком в настольные игры. Сегодня все пользуются мобильными телефонами, работа которых также зависит от электричества. Отсутствие связи может расстроить многих, ведь важно ежедневно созваниваться с родными, с детьми, знать, что у них все в порядке.

Отсутствие электричества долгое время может помешать нормальному распорядку дня, а главное, работе. Практически любая офисная работа связана с компьютером и интернетом. Без электричества работа остановится, помешает передать важную информацию, напечатать вовремя контракты. Лично для меня отсутствие электричества помешает сдать вовремя заказы. Таким образом, можно потерять важных клиентов и зарплату.

Конечно же, выжить без электричества можно, без интернета, телевизора и даже холодильника, но работать без электричеств нереально. Полноценная жизнь возможна только при хорошем запасе денежных средств.

Автор: Alika22

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 12.05.2016 17:56
Мотать страницу вверх