Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Какой талант вы не развиваете, а надо было бы? Смотря что имеется под словом «талант». Если это предрасположенность к какой-либо деятельности, то я не задумываясь отвечу: программирование. В нынешнее время, когда компьютеры заполонили нашу жизнь и присутствуют везде, начиная от микроволновок и заканчивая смартфонами, отбери которые у нас – и мы уже как без рук, владеть хоть каким-нибудь языком программирования очень даже необходимо.

Во-первых это позволит общаться с техникой на ты, так как практически все операционные системы, что устанавливаются в технику, одинаковы.

Во-вторых же это неплохой источник заработка: мало-мальски владея html можно легко сделать за вечер небольшой сайт, а обладая навыками java можно так же сделать код на заказ, или даже создать собственную программу и получать с нее прибыль, например, приложение для мобильных платформ (всем известно что мобильные платформы, как, например, android или ios, в наше время очень популярны, и создавать приложения под них очень выгодно.).

Если программирование настолько прибыльно в наше время, то почему я не развиваю сей навык? Я считаю что любая работа должна приносить удовольствие, чего от программирования я не получаю. Мне гораздо приятнее тратить время на отработку техники игры на гитаре, или же упражняясь в написании текстов. Поэтому, мне навык программирования надо бы развивать, но я этого не делаю.

Автор: childrenofwater

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 12.05.2016 14:53
Мотать страницу вверх