На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Я не являюсь поклонником кино, но очень люблю необыкновенный фильм Уильяма Уайлера "Римские каникулы" с великолепной актерской игрой Грегори Пека в роли обыкновенного репортера Джо Брэдли.

Милая романтическая комедия покоряет чистотой чувств и завораживает волшебной атмосферой трепетной любви и простого настоящего счастья. В этой трогательной истории мне особенно симпатичен мужественный, красивый и благородный главный герой Джо Брэдли. И я, пожалуй, хотел бы побывать на его месте и испытать те прекрасные чувства, то ощущение счастья, которые он пережил. Отождествляя себя с главным героем этого фильма, тем самым допускаю возможность быть похожим на него в поступках, манере поведения и способности жертвовать малым ради чего-то большего. Неподражаемый Джон Брэдли хоть и достаточно предсказуем, но ощущения, которые возникают после просмотра фильма, впечатляют своей новизной.

Не так часто мы переживаем драгоценные счастливые моменты, а так хочется ощутить вкус жизни! Ради этого стоило бы очутиться на месте главного героя!

Автор: roma-roma

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.05.2016 13:59
Мотать страницу вверх