В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

 

Каждый человек является, несомненно, загадкой. Есть загадка и в уставшей домохозяйке, и в счастливой матери троих детей, и в удачливом бизнесмене, и в работящем инженере. Это и не странно, так как люди многогранны и постоянно меняются. До конца человека понять, как известно, просто невозможно.

Под влиянием других людей, исходя из разных жизненных обстоятельств, люди меняются не только внешне (к примеру, родившая здорового ребенка женщина сама себя может не узнавать в зеркале - так сильно она изменилась. Счастливое лицо, другая фигура...), но и внутренне. Фактически каждый день человек уже другой, не такой, как был.

Насколько же интересно каждый новый день открывать еще какую-то черту характера любимой жены или старинного друга. Познание человека сводится к такому привычному общению. Только так можно понять, что собой являет тот или иной индивидуум.

Как это ни прискорбно, но в наш информационный век люди перестали отдавать должное живому общению, используя для познания того или иного человека электронную почту, разнообразные мессенджеры. Дошло даже до того, что люди меняют живое знакомство на общение на разных сайтах знакомств, а иногда и муж с женой переписываться между собой, находясь друг от друга на расстоянии нескольких метров.

Так что давайте по возможности больше общаться между собой вживую. Так можно не только очень хорошо узнать человека, но и свести количество его загадок к минимуму.

 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.08.2012 20:28
Мотать страницу вверх