Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

Стараюсь не делать безумных вещей. Часто руководствуюсь интуицией, но в разумных пределах. Думаю, что человеку трудно верно оценивать свои поступки самому. Иногда кажется, что сделана самая безумная вещь на свете, но это только иллюзия. В действительности же поступок вполне оправдан и логичен. Мы не знаем, что бы случилось, если бы он был другим.

К примеру, кто-то взял и уволился со службы. В этот момент он совершенно не знал, что будет дальше. Спустя всего год человек становится успешным предпринимателем. Разумеется, это было бы невозможно, если бы он не совершил поступка, который казался опрометчивым и безумным.

Лучше называть такие действия смелыми. Решительность и смелость — хорошие черты характера. Вряд ли это можно было бы сказать о склонности к безумным поступкам. Грань очень тонкая, но она существует. Иногда внутренние пласты сознания дают верные подсказки. Нужно лишь уметь их воспринимать, осмысливать и превращать в правильные дела. Не важно то, чем они могут показаться. Главное — результат!

Автор: IvanA

Оценка: 5

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 11.05.2016 11:18
Мотать страницу вверх