Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Исследование природы и восхищение ей - самые незаменимые вещи на свете. Наш мир пестрит разнообразными видами живых существ, завораживающих человека своей красочностью и величием и неповторимыми ландшафтами, взглянув на которые, вы подумаете, что это работа лучших живописцев мира. Я хочу вам поведать о картине, заставившей меня стоять на месте несколько часов, не отводя от неё взгляд.

Однажды, прогуливаясь по осеннему лесу, который находился между двумя холмами, красующимися в далеке, моему виду открылась красивейшая картина порога реки. Вода в той реке текла с ужасающей скоростью, из-за чего рыба, подплывшая к этому маленькому водопаду, вылетала из стены воды, как торпеда, некогда бороздившая просторы океана. Этим довольно охотно пользовались местные обитатели - медведи. Они ловили рыб на лету и тут же их и съедали.

Стена воды, недовольный сыростью медведь, рыбина, трепыхавшаяся у него в пасти составляли необыкновенно красивую картину. Картину, которая поймав ваш взгляд навеки прикует его к себе.

Автор: Романzo

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.05.2016 21:18
Мотать страницу вверх