Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождения - праздник детства... Эти строки из известной песни как нельзя лучше отражают мое восприятие заветного дня. Нетерпение, ожидание новой игрушки, вкусного торта и поздравлений от родных  - вот те яркие и приятные воспоминания из далекого прошлого.
С возрастом же твой собственный день рождения выливается в головную боль: где организовать торжество, сколько гостей приглашать, что ставить на стол и так далее и тому подобное. В итоге, долгожданный и многообещающий день превращается в рутину и от усталости уже ничего не хочется.
А вот собрать вещички в чемоданчик и улететь хотя бы на пару дней к далекому морю – это самый лучший подарок самому себе на заветную дату! Так приятно расслабиться на теплом песочке и насладиться отдыхом для души и тела.
Однако, чужие дни Рождения я отмечать люблю, всегда интересно выбирать подарок близкому человеку, видеть удивление и радость на его лице. Согласна с мнением, что давать приятнее, чем получать.
С каждым прожитым годом человек становится если не мудрее, то хотя бы опытнее. А опыт и практика позволяют покорять новые вершины, приобретать полезные навыки и расширять свой кругозор. Подводя итог, хочется упомянуть строки из еще одной известной песни: мои года – мое богатство!
 

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 13.08.2012 20:09
Мотать страницу вверх