Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Так как на свете ни что не вечно, то началом конца можно считать любое рождение. Хоть человека или животного, хоть создание природой нового материка или планеты, хоть создание человеком зданий или любой техники.

Многие могут со мной не согласиться, но приведу обоснование моих выводов:

1) Любое живое существо не может быть бессмертным и рано или поздно оно умрёт. Примером могут служить динозавры, которые вымерли. Поэтому начало жизни можно считать началом конца жизни.

2) Доказано наукой, что раньше существовали ещё материки, которые в наше время уже не существуют. Так же любая планета или звезда не может существовать вечно. Хоть этот процесс растягивается миллионы и даже миллиарды лет, но всё-таки и они со временем перестанут существовать. Поэтому зарождение новой планеты можно считать началом конца для планеты.

3) Для зданий и техники всё просто. За жизнь человек видит много разрушений зданий и техники, которые были при его жизни и созданы.

Началом конца некоторые считают некое событие, после которого уже ни чего нельзя вернуть вспять. Но я не согласен с таким мнением. Я считаю, что в любое время можно исправить свои поступки и деяния.

Автор: payk2017

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 10.05.2016 09:21
Мотать страницу вверх