Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

ИнфоТестовые задания → Какую из планет солнечной системы вы бы посетили?

Поскольку Нептун – это самая отдаленная и одна из холодных планет солнечной системы, мысли о посещении именно ее не перестают рыться в моей голове. Массивная ледяная глыба с множеством неизведанного просто не может не привлекать к себе внимания.

Можно только представить себе как космический корабль высаживается на месте приземления и… И целая группа, таких же энтузиастов, одетых в сверхтеплое и специально предусмотренное для космических полетов одеяние выбирается из ракеты в поисках всего необычного и удивительного. Благодаря новейшим технологиям в области науки каждое такое посещение можно было бы делать при малейшем желании остаться наедине: с собой, своими мыслями и переживаниями.

Поскольку век человека еще неизвестно когда закончится и все то, что создается и проектируется в мире науки и новых технологий активно развивается, то утверждать что никогда не произойдет то, что было описано выше не стоит. Кто знает что произойдет на земле лет через 200… Получится ли у человечества ступить на ту ступень эволюции или нет посмотрят наши предки.

Автор: yulya.dubodel

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 09.05.2016 18:01
Мотать страницу вверх