Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

«В гостях у сказки» по воскресеньям, наши старые любимые фильмы на летних каникулах, «Спокойной ночи, малыши» в 8 часов вечера – это все напоминания о нашем детстве. Каждое лето мы мечтали вместе с друзьями Электроника, смотрели историю про Миелофон Алисы, а сказки про Василису Премудрую, Варвару - Красу? Что может быть теплей и добрей? Мечты о чудесах остались в наших сердцах даже спустя много лет…

Как бы невероятно было иметь шапку – невидимку и заходить в любое место, не обнаружив себя, слышать любую информацию без последствий. Так можно узнать многие тайны, побывать за теми дверями, которые в обычной жизни закрыты для тебя. Какая в этом польза? Как говорится - «владеешь информацией - владеешь миром».

А скатерть самобранка? Не надо «ломать» голову, что приготовить на ужин, где взять продукты, как заработать на этот самый ужин. Ведь здорово же? Кроме того, можно накормить всех нуждающихся. По большому счету, можно решить проблему голода в мире! Но, с другой стороны, как бы не сработал «эффект бабочки» … Ведь любое, малейшее вторжение в судьбу мира, по мнению эзотериков, может спровоцировать глобальную катастрофу.

Улететь в путешествия в любую точку мира на ковре – самолете - ни виз не надо, ни денег… Мечта!

Если нужно сделать однозначный выбор, то, пожалуй, я выберу скатерть – самобранку и буду пользоваться ей разумно, стараясь не нарушить временное равновесие на нашей планете.

Автор: Tattu

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 09.05.2016 08:01
Мотать страницу вверх