Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Противостоять человечеству в открытую они не решатся. Зачем им нужно начинать эту войну? Люди и так для них словно рабы. Они используют всю свою хитрость. Они расчетливы и умеют играть на чувствах и эмоциях людей. Когда им нужно они умеют расположить к себе любого человека будь то ребенок или человек ненавидящий кошек.

Их все устраивает в жизни. Они будят нас рано утром чтобы мы их накормили и открыли дверь на улицу, а потом впустили их обратно. Мы бесконечно их гладим, они спят на нашей кровати, позволяют переночевать нам в собственном доме. Чем не победа над человечеством? Но если им все таки захочется войны, у них есть мыши и крысы. Я думаю они смогут удовлетворить свою потребность повоевать.

Справедливости ради следует отметить, что мы тоже "пользуемся" кошками. Они скрашивают наше одиночество. Кошка всегда рядом и выслушает. Более благодарного слушателя нам не найти. Кошки развлекают и учат наших детей быть заботливыми и милосердными.

Война – эпидемия ненависти. Кошки, в душе которых преобладает любовь, нежность не будут вести войн. Нас устраивает их присутствие, а их устраивает человечество. И пока будет так войне не бывать.

Автор: Светлана Сиренко

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.05.2016 09:55
Мотать страницу вверх