Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

В нашем технологичном веке место телевизора занимают более умные и компактные изобретения. Приходя в гости, я часто удивляюсь, почему у друзей пустует место перед диваном, перед столом на кухне. А где, собственно, телевизор? На что я получаю ответ о том, что в интернете есть всё, и даже больше. И в добавок получаю вопрос: а зачем тебе телевизор? Действительно, зачем?

Когда я была уже достаточно взрослым ребенком, и родители уезжали на вечер в гости, со мной всегда оставался старый друг - телевизор. С ним мне не было страшно, ему всегда было что мне рассказать. С телевизором я могла увидеть весь мир. Он давал понять, когда нужно пойти спать, показав самый добрый мультфильм, и спец колыбельную. Когда мне было грустно, он всегда знал, что сказать. С ним мы всей семьей отмечали праздники, пели и танцевали. Вместе с ним мы переживали самые трагические моменты и великие события, не отходя от экрана. Телевизор стал старым другом, который всегда рядом. С ним нет ощущения одиночества, даже когда дома никого.

Так и сейчас. Я не думаю, что в скором времени что-то сможет мне его заменить, пока я утром пью кофе, и узнаю о новых событиях в мире, и засыпаю под очередную интересную историю.

Автор: Алиса Ди

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.05.2016 07:17
Мотать страницу вверх