Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Все мы с малых лет прекрасно знаем, что нас, совсем маленьких, неуклюжих и смешных, принес нашим родителям аист. Родители, в общем-то, птице были за это крайне благодарны, но порой не упускали шанса и помянуть крепким словцом. Возможно, кто-то из нас даже вспомнит процесс доставки: наше крохотное лицо ласкает ветер, маленькие неумелые пальчики пытаются вцепиться в тонкое перо, благородная птица взирает на нас со строгостью, но из глубины ее глаз проглядывают нежность и забота.

Задумывались ли вы когда-нибудь, откуда же аист принес столь драгоценный груз? Где миллионы этих птиц по всему свету берут младенцев, чтобы доставить будущим родителям?

Ответ настолько прост, что вы будете поражены: ребенок – результат фабричного производства. Более 250 заводов по всему миру производят малышей всех цветов и размеров. Процесс создания происходит с учетом внешних данных обоих родителей. Главное преимущество такого производства детей заключаются в том, что на подобных фабриках процесс полностью автоматизирован, не требует вложений труда и финансовых затрат, что позволяет вам получить ребенка совершенно бесплатно! Штат квалифицированных аистов-курьеров совершает доставку в любую точку планеты.

Остерегайтесь мошенников, утверждающих, что детей находят в капусте – это лишь попытка заставить вас покупать данный овощ или даже возделывать эту сельскохозяйственную культуру на своем огороде. Обращайтесь только к специализированным производителям, это поможет сберечь ваши нервы и финансовые средства.

Вы можете получить ребенка абсолютно бесплатно уже сейчас! Оформите заказ со своей второй половинкой, и уже через девять месяцев вы станете счастливым обладателем малыша, который точно не даст вам заскучать.

Услуга не предоставляется лицам, не достигшим восемнадцати лет. Впрочем, бывают и исключения.

Автор: Natalie_Pokid

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.05.2016 12:17
Мотать страницу вверх