Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

   Вопрос, конечно интересный. И когда, начинаешь думать, появляются мысли. Что, имела в виду, администрация, когда задавала вопрос, именно таким образом? Наверное, им не интересны, трудности в работе тренера или строителя. Если, статья предназначена, для биржи контента, то и писать следует, наверное, про работу райтера. Рерайтера, копирайтера, писателя - всё равно, как её назвать. Хотя писатель - это слишком громко. Не Лев Толстой - чай.

   А подумать, иногда, действительно - полезно. Похоже, что большую часть трудностей, создаёт собственная голова. Не надо, хватать заказ, на ту тему, в которой, ты не бельмеса не понимаешь. Не стоит, браться за работу, у которой в пояснениях, набрано две тысячи знаков, не вразумительного текста. Не нужно, подавать заявку, если срок выполнения работы, составляет меньше десяти часов. Потому что, заказчик протянет время, а потом утвердит меня исполнителем, ночью. А я буду спать и не узнаю об этом. А узнаю, я об этом, тогда, когда срок сдачи работы, уже пройдёт.

    А ещё полезно подумать, над тем, что всем, угодить не получится. Не стоит переживать, из за того, что кому-то из заказчиков, не понравился мой текст. Одному не понравился, а другой, от моих текстов, в полном восторге. Как райтер, я обеспечиваю уникальность, грамотность и следование заданной теме. Тем более, что стиль изложения, заказчик может указать в комментариях.

   Подводя резюме, хочется заметить. Не надо, забивать себе голову трудностями. Надо больше работать, учить грамоту и пользоваться "антиплагиатом".

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.08.2012 01:01
Мотать страницу вверх