Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Никогда не мечтала о том, чтобы стать космонавтом, певицей или актрисой. Навыков никаких в этих профессиях у меня нет, значит и мечтать в пустую не стоит. Лет с 18 мечтала стать мамой и мечта осуществилась Однако, по мере того, как исполняются мечты к ним или дополняются новые, либо они считаются уже не такими желанными. Сейчас я мечтаю стать хорошей мамой. Чтобы повзрослев, моя дочь гордилась мной, моими поступками, не стеснялась меня. Хочу, чтобы она вспоминала свое детство с улыбкой и невероятной теплотой. Не хочу, чтобы она затаила на меня обиду или злость.

Через 20 лет я вижу себя человеком, который находится с собой в гармонии. Не хочу через 20 лет проснуться утром и понять, что эти 20 лет я прожила не так, как хотела. Именно поэтому я каждый день делаю то, что помешает такому повороту событий. Я уделяю максимум времени своей дочери и ее развитию. Научилась совмещать это со своей деятельностью. Благодаря хорошим отношениям с дочерью, успеваю за день сделать все, что наметила накануне. Ежедневно читаю книги, занимаюсь своим развитием. Планирую получить второе высшее образование.

На сегодняшний момент считаю, что делаю все для того, чтобы через 20 лет быть человеком, у которого есть все, о чем он мечтает. Через 20 лет я вижу себя счастливым, самодостаточным человеком с огромным количеством планов, которые он осуществит в следующие 20 лет

Автор: EkaterinaEmeljanova

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.05.2016 14:01
Мотать страницу вверх