На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

На месте героя какого фильма я хотели бы очутиться? Скарлет О'Хара - первое и единственное имя, которое всплыло в моей голове после того, как я задала себе данный вопрос.

Решительная, находчивая, остроумная, обаятельная, чувственная - все эти качества поразительным образом "уживаются" в одной молодой и прекрасной особе, жизненный путь которой сложно назвать сказочным и безоблачным.

Легендарная фраза главной героини "Унесенных ветром" о том, когда именно нужно размышлять над проблемами, стала впоследствии универсальным и простым способом разрешения жизненных проблем и неурядиц для миллионов женщин, хоть единожды посмотревших киноленту или прочитавших одноименную книгу.

Чем Скарлетт привлекает именно меня? Во-первых, поразительной красоты актриса Вивьен Ли, сыгравшая героиню О'Хара, не смогла оставить меня равнодушной. Густые черные локоны, игриво разбросанные по оголенным плечам или строго сложенные в аккуратную прическу, тонкие и правильные черты лица, женственная фигура, наряды, впечатляющие фактурой пошива и разнообразием цветов (пусть даже они сшиты из дорогих портьер) - все это заставляло меня, будучи еще маленькой девочкой пересматривать кинофильм снова и снова. Вторая и, пожалуй, главная причина, по которой я, будучи уже в сознательном возрасте, без всяких сомнений могу назвать Скарлетт О'Хара своей любимой героиней - завораживающее сочетание хрупкой женственности и невероятной силы характера в одной девушке. Такие женщины врезаются в память. Они из тех, кто достоин высочайших похвал. Такие как Скарлетт оставляют след в жизни каждого мужчины, который встречается на их жизненном пути.

Да, если бы мне представилась возможность очутиться на месте какого-либо киногероя, я не задумываясь выбрала бы роль Скарлетт О'Хара!

Автор: Александра191090

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.05.2016 13:07
Мотать страницу вверх