Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Здоровый сон воспринимается вечно занятыми гражданами как редкое явление, а возможность просыпаться без будильника считается за подарок свыше. Мне повезло немного больше остальных: режим, сформировавшийся за годы тренировок, помогает вставать рано утром как по часам. Стакан тонизирующего напитка с алоэ, контрастный душ и ритмичная музыка — мои незаменимые помощники в первый час после пробуждения.

Бодрость и позитивное настроение сопровождают меня целый день, поэтому по будням предпочитаю не затягивать с завтраком и как можно скорее начать трудиться. Настраиваюсь на рабочий лад проверкой электронной почты. Разобравшись с письмами, открываю сайт биржи копирайтинга в надежде найти интересные заказы. Здесь понадобятся удача и терпение. Ознакомившись со списком заданий, беру в работу несколько из них. Устраивать перерывы каждые полчаса не входит в мою привычку. В зависимости от количества дел, запланированных на день, могу позволить себе отвлечься от рабочего процесса либо спустя несколько часов, либо уже вечером.

Подобному распорядку стараюсь придерживаться регулярно. Любимый напиток, водные процедуры и написание статей — лучшая утренняя зарядка для тела и ума!

Автор: Афанасий Жнец

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.05.2016 23:52
Мотать страницу вверх