Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Сегодня я натолкнулась в интернете на такой интересный сайт, как TurboText. Данный сайт был представлен мне в поисковой системе по запросу "Заработок в интернете." Его оформление и дизайн сразу бросились мне в глаза, поэтому я решила изучить его целиком и полностью. Так что же данная организация из себя представляет и как ею пользоваться?
Начнем с того, что при входе на сайт, гостю сразу высвечивается небольшое вступление, в котором подробно описывается информация о данном сайте, его преимущества и для чего он был создан. После небольшого начала, гостю предоставляется возможность взглянуть на скрин выплат, а именно на суммы, получаемые исполнителями за свою работу. Далее, высвечивается ссылка, которая направляет зашедшего на сайт пройти небольшую регистрацию.
После регистрации и её подтверждения, пользователю дается задание в виде выполнения теста на проверку знаний грамматики русского языка. Если тест сдан успешно, можно переходить к следующему пункту. В противном случае пользователю отводится еще 90 дней для пересдачи проверочного экзамена.

Наконец, завершающим этапом получения права быть официальным членом сайта является написание короткого текста, который дается как тестовый заказ пользователю для вторичной проверки его навыков и умений разбираться в копирайтинге, рерайтинге и переводе.

Оценивая данный сайт, я хочу отметить то, что его создатели достаточно ответственно отнеслись к процессу и структуре работы, разложив каждый этап на отдельные шаги и вложив в него определенные требования. Я считаю, что TurboText - это сайт, где любой грамотный пользователь всемирной сети способен заработать своими мыслями не выходя из дома, а любой заказчик получить статью, отвечающую его пожеланиям.

Автор: CameronGallagher

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.04.2016 14:45
Мотать страницу вверх