Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Как часто мы встречаемся с людьми, которые, на первый взгляд, вроде бы, и обычные, ничем не выделяющиеся, персоны, но после общения с ними появляется чувство усталости, настроение падает, а болезненные ощущения заставляют всерьез задуматься о состоянии своего здоровья? Такие люди могут высосать все соки. И, возможно, они сами не замечают, каким образом они влияют на посторонних, но окружающие это понимают и оценивают такое влияние не лучшим образом.

Энергетические вампиры окружены отрицательной энергией. Самое печальное, что такое явление негативно распространяется не на них, а на других людей. Я и сама сталкивалась с таким явлением не раз. Это были разные люди, которые осознавали всю свою мощь и те, что не понимали этого. Первый случай просто питался энергией окружающих, всасывая в себя, кажется, все негативное, выводя на такие эмоции, что уму непостижимо. Всего одна маленькая ссора может привести к такому вулканическому выбросу, что мало не покажется. Второй тип намного безнадежнее, ведь они причиняли мне отрицательные мгновения невзначай, не нарочно. В таком случае, лично мне, было очень жаль, ибо человек искренне очень хочет общаться, но влияя на мое состояние не самым приятным образом, я просто не могу этого допустить.

Удивительно, но стать энергетическим вампиром может любой человек. Достаточно только начать испытывать энергетический голод. Такое может случиться во время серьезной болезни или стресса. Парой и жуткая ссора, способна улучшить силы, придя в себя, взбодрившись, так сказать. Не стоит злоупотреблять такими возможностями. Я не прибегаю к такой практике только по одной причине, не хочу делать людям плохо. Не стану утверждать, что энергетический вампиризм является мистической силой, способной привести к бездуховной жизни. Скорее это психологическое состояние, с которым можно вполне справиться самостоятельно, взяв себя в руки.

Автор: Galina483

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 30.04.2016 08:57
Мотать страницу вверх