Мода: новое - хорошо забытое старое?

ИнфоТестовые задания → Мода: новое - хорошо забытое старое?

Всё новое – это хорошо забытое старое. Данное выражение не понаслышке знакомо каждому из нас. И по сей день, оно является актуальным. Вновь вернулась мода шить одежду в ателье. Не ходить в ресторан, а есть дома, и приглашать гостей. Мы с ностальгией слушаем забытые хиты исполнителей, носим вязаные вещи, увлекаемся фотографией. Снова стали популярными длинные волосы у парней, обувь на платформе. От супердорогих лекарств народ переходит к традиционным методам лечения, которые пользовались популярностью ещё у наших бабушек.

Мода – явление цикличное. Ничего из старого не забывается. К примеру, в моей семье, из поколения в поколение передаётся бархатное винтажное платьице, которое носила моя прабабушка во времена своей молодости. И сейчас оно ничуть не уступает платьям из современных дорогих бутиков.

Бытует мнение, что ничего нового наше человечество придумать уже не в силах. Уже всё давным давно было изобретено нашими предками. Так ли это? Возможно. Но всё – таки хочется верить, что мы не останавливаемся на достигнутом, ведь человек создан для того, чтобы творить.

Автор: Линда1996

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.04.2016 07:17
Мотать страницу вверх