С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Как Вы представляете себе успешного человека? Ответов может быть множество:кто-то скажет о деньгах, кто-то подумает о бизнесе,кто-то вспомнит о любви...Я же хочу рассказать о человеке, который не побоялся трудностей и лишений, который прошел трудный путь, теряя друзей и близких, но сохраняя надежду и веру в будущее.

Михаил Захарович родился в Москве,но ,к сожалению, в раннем возрасте потерял мать и рос на попечении бабушки. Любовь к музыке проснулась в нем очень рано-с малых лет он играл на аккордеоне, позднее поступил в музыкальное училище. Получив образование, Шуфутинский играл в нескольких ансамблях, но его не устраивали роли второго плана, и в поисках признания и лучшей жизни он решается на переезд в США. Позже, обретя славу и любовь аериканских слушателей, он возвращается в Россию. Теплый прием,оказанный Шуфутинскому в Москве на его первом концерте после возвращения, убеждает его остаться в Москве.

Так что же придавала сил великому артисту в этой непростой, насыщенной событиями судьбе? В 1971 гду Михаил Захарович сочетался браком с великолепной женщиной Маргаритой, которая стала для него настоящим верным другом и опорой. Она подарила Шуфутинскому прекрасных сыновей-Давида и Антона. Сейчас у них большая и крепкая семья-на данный момент у Шуфутинского пять внуков!

Давайте же пожелаем Михаилу Захаровичу успехов в творчестве, любви и понимания в семье, преданности поклонников! Мы всегда будем рады встречи с сильным, успешным человеком, ведь за что только он не берется,итог всегда один-Победа!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.08.2012 21:12
Мотать страницу вверх