Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

ИнфоТестовые задания → Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

На дворе — май 2012 года. Последний звонок, я заканчиваю 11 класс. Впереди, как тогда казалось, беспечное будущее, безумное студенческое время, а самое главное — свобода от родительского контроля. Но сейчас — торжественная линейка, и мне, как старосте класса, поручили произнести поздравительную речь в адрес нашего любимого классного руководителя. Я начинаю воспроизводить заученный заранее текст и в какой-то момент понимаю, что из-за нервного напряжения у меня темнеет в глазах, ноги стали подкашиваться. Все идет к тому, что я потеряю сознание.

И лучшее, что я придумываю в этот момент — это начать петь. С начальной школы я посещал патриотический кружок, на котором мы изучали различные песни военных лет. И в середине торжественной речи я во весь голос начал петь «Катюшу». По спортзалу начали разноситься всем известные строчки: «Расцветали яблони и груши...». И уже к концу первого куплета я понимаю, что мне становиться лучше. Но самое интересное: параллельно со мной начал петь весь класс, а затем — и все остальные участники торжественной линейки.

Кто-то может сказать, что произошедшее не столь безумный поступок. Но я, спустя столько лет, помню происходящее в деталях.

Автор: plavinskiy94

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2016 07:17
Мотать страницу вверх