Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

У каждого человека на Земле есть дар к чему-либо. Кто-то потрясающе танцует, кто-то прекрасно поёт, кто-то рисует так, что рисунок можно спутать с фотографией. Однако часто бывает так, что человек не может развивать свой талант по причине нехватке времени, лени или же нерешительности. Признаться, я вхожу в число этих людей.

Я с детства люблю писать. До сих пор в шкафу хранится несметное количество личных дневников, в которых я записывала произошедшие со мной события и личные переживания, рассказиков и «романов», а также очерков. Некоторые «произведения» были написаны от скуки, другие — под влиянием вдохновения, а какие-то я даже писала на заказ. Когда мне исполнилось 15 лет, увлечение было заброшено, меня были более интересны сериалы, фильмы, прогулки с друзьями. Однако мои сочинения всегда были признаны учителями лучшими среди всего класса. На каждом экзамене и каждой олимпиаде задание с развернутым письменным ответом часто получало максимальный балл. Сейчас из-за нехватки времени мне совсем не удаётся посвятить себя написанию рассказов или очерков, что очень расстраивает моих семью и друзей. Все они убеждены в том, что мне нужно развивать свой талант. Я согласна с ними, ибо когда я пишу что-либо, то посвящаю всю себя этому занятию. Если я начну заниматься этим всерьёз, то когда-нибудь я смогу стать известным писателем. Недавно мои знакомые рассказали мне про биржу копирайтинга TutboText, и я увидела прекрасный шанс развивать то, что получается у меня лучше всего. Теперь развитие моего таланта приобрело ещё один смысл — помогать людям. Иными словами, можно совместить приятное с полезным, и меня это очень радует.

Я твёрдо убеждена в том, что человеку всегда стоит развивать свои таланты и реализовывать их при первой же возможности, так как это поможет ему добиться успеха и почувствовать себя счастливым.

Автор: VivaLaWilliam

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 28.04.2016 07:17
Мотать страницу вверх