Любите ли вы своих соседей?

ИнфоТестовые задания → Любите ли вы своих соседей?

Соседи… Об этих людях сложилось столько стереотипов, что пора бы возвести их в отдельную социальную группу. Постоянные гулянки, вечно орущий телевизор и ремонт, который не кончится никогда – вот он, сосед 21 века.

Многие из моих друзей жалуются на своих шаберов, чего нельзя сказать обо мне. Мои соседи – самые прекрасные люди на планете! Чего стоит один Семён Николаевич, добрейшей души человек, который постоянно ковырялся в своей старенькой “Волге” и позволял мне ему помогать, хотя на тот момент мне было всего 11 лет, и я совершенно ничего не понимал в машинах. Во время работы дедушка Сэм (он любил, когда его так называли) рассказывал о своих приключениях в молодости, но и не забывал попутно давать житейские советы по обслуживанию машины. Именно от него я впервые узнал, что если порвался ремень генератора, то его можно заменить галстуком, поясом или, на крайний случай, обычными женскими коготками. Также хотелось бы отметить его супругу, Веру Петровну, которая постоянно радовала нас своими кулинарными шедеврами.

Время быстро летело, закончилась школа и я поступил в университет. На четвертом курсе родители переехали жить в другой город, оставив квартиру мне и почти в это же время Семён Николаевич продал своё жильё. Оказалось, что он вместе с женой решил пожить на свежем воздухе и поэтому переехал за город, в частный дом. Но грустил я недолго, ибо моей новой соседкой оказалась невероятно красивая молодая девушка, которая к тому же училась в моем ВУЗе, только на курс младше. Между нами все очень быстро закрутилось и мы решили, что это судьба!

Время быстро летит и теперь, спустя годы, я с уверенностью могу сказать, что Семён Николаевич и его серая “Волга” стали неотъемлемой частью моего детства. Ах да, с Настей (моей бывшей соседкой и будущей женой) мы уже 2 года вместе и этим летом у нас свадьба! Поэтому тут уж как ни крути, но на соседей жаловаться точно ни мне!

Автор: Easyword

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2016 04:33
Мотать страницу вверх