Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Вряд ли найдется человек, хоть раз в жизни не мечтавший стать супергероем или большой знаменитостью. Одних подобные мечты посещали только в детстве, других они сопровождают в течении всей жизни, но так и остаются нереализованными. Да и возможно ли сделаться супергероем в реальной жизни и может ли этого добиться каждый желающий?

О важных качествах супергероя

Сначала надо понять, чем обладают вымышленные персонажи, получившие всеобщее признание и знакомые из сказок или популярных фантастических фильмов. Оказаться на пике славы им помогли такие составляющие:

  1. Воля, сила духа.
  2. Большое желание изменить мир к лучшему.
  3. Инструмент, благодаря которому достигается цель.

Воля и сила духа в той или иной степени есть не у каждого человека, оттого мысли о супергеройстве так и остаются мечтами. То же и с желанием – не всякий способен хорошенько настроить себя на достижение определенной цели. Но только наличие этих двух качеств позволит одолеть трудный путь к мечте и добиться результата.

Интересный вопрос об инструментах супергероев. У Ильи Муромца это богатырская силушка, Человека-Паука – невероятные способности и так далее. Не будь инструмента – не встал бы Илья с печи и не сделался легендарным богатырем, защитником Отечества. Но что характерно: инструмент достается сказочным и киношным супергероям как подарок, без всяких усилий с их стороны. Чего не бывает в настоящей жизни.

Реальность такова, что волшебных, да и обычных подарков жизнь не делает никому. Знаменитые люди, коих смело можно отнести к супергероям, для достижения цели пользовались своей волей и желанием. Инструменты они создавали либо получали самостоятельно. Пример – крупные политики, бизнесмены и актеры, что добиваются результатов с помощью власти, денег или популярности соответственно.

Могу ли я стать супергероем?

Я считаю, что супергероем может стать любой, кто обладает силой духа и возымеет желание достигнуть серьезной цели. Это не обязательно должно быть что-то глобальное вроде спасения человечества от гибели. Если ты добьешься значительного успеха в собственной сфере деятельности, то точно почувствуешь себя супергероем. Тем сильнее стимул поставить себе новую цель и снова упорно к ней продвигаться.

Такая цель для меня на данный момент – освоиться на бирже TURBOTEXT и в кратчайшие сроки подняться на самый верх рейтинга. На другом, не менее известном ресурсе я уже ощущаю себя супергероем, поскольку нахожусь в ТОП-50 авторов среди 8 тысяч. Для этого у меня есть все – воля, желание и инструмент.

Автор: Krap

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.04.2016 09:45
Мотать страницу вверх