Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Первая ситуация, где я смогла добиться успеха – это похудение. Я смогла похудеть на 8 килограмм, не изнуряя свой организм диетами. Для начала занялась спортом, перестала ездить на автобусах, стала ходить пешком. В мой рацион входили белки, жиры и углеводы. С утра я ела творог с ягодами, пила чашечку кофе, в обед ела суп с хлебом, на ужин мясо с тушеными овощами, а в перерывах между едой могла съесть фрукты. И какова моя радость, когда через месяц такого питания я увидела на весах 49 килограмм, а ведь в самом начале было 57. Так что не изнуряйте себя диетами, а займитесь спортом!

            Вторая ситуация, где  я смогла добиться успеха – это успешная сдача всех экзаменов. Очень сложно было подготовиться к четырём экзаменам сразу. Первый экзамен – математика, к нему я готовилась весь год, решала различные тесты, задания и в итоге сдала на 5. Второй экзамен – русский язык. С самых первых классов мне не нравился данный предмет, да и давался он мне очень тяжело, поэтому пришлось обратиться за помощью к репетитору. С его помощью я смогла полюбить этот предмет и сдать на отлично. Третий экзамен – химия. Мне очень нравились уроки химии, но когда дело коснулось экзамена, всё оказалась намного сложнее. Я открывала с каждым всё больше нового и интересного и уже думала, что не запомню всё это, но когда я пришла на экзамен и увидела своё задание, то испытала облегчение – я всё знала и получила. Последний и самый сложный экзамен – физика. Множество билетов, куча лабораторных работ, задач. Как бы я не учила, всё забывалось в тот же миг. В последний день перед экзаменом я прочитала все билеты, и легла спать пораньше. На следующий день я вытащила билет и сразу же знала ответ на него, пошла отвечать первая и получила 5. Так что нужно верить в себя и тогда у вас всё получится.

             Третья ситуация, где я смогла добиться успеха – это общение с младшей сестрой. Разница в возрасте составляет 10 лет. Она приехала ко мне в гости на недельку, и тут началось самое сложное… Как объяснить что можно, а что нельзя… Но через 2 дня мы уже понимали друг друга с полуслова, она играет на детской площадке, а я читаю книги. А самое главное она стала доверять мне, а я её, мы сблизились, и нас было трудно разлучить.  Любите своих сестер и братьев, ведь дети- цветы жизни!

Автор: Mary_Mary_

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.08.2012 11:18
Мотать страницу вверх